Муниципальный тур «Созвездие – Йолдызлык 2018»

Автор: Земфира Садыкова | Категория: Молодежный центр | Время: | Просмотров: 378

Рейтинг:    0

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

И снятся им не Мальта, не Канары

Не отдых в теплый бархатный сезон

А снится им Созвездии победа

Где песни, танцы, смеха перезвон

15, 16 февраля 2018 год КДЦ «ВОСТОК» прошел Муниципальный тур XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2018».

2169 15 foto

Именно здесь зажглись новые звездочки, которые надеемся не погаснут, а с каждым днем будут гореть все ярче и ярче. Организаторами данного мероприятия выступил Отдел по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

2169 13 foto

В самых главных ролях Парада планет были хореографические коллективы, вокальные ансамбли, вокалисты и конечно же конферанс.

2169 14 foto

Оценивали участников многоуважаемое и компетентное жюри. В состав которого вошли Гарипова Раиля Мухаметхановна – народная артистка Республики Татарстан, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, Добронравова Ольга Владимировна – Депутат городского Совета, заместитель главы на освобожденной основе, директор Чистопольского филиала «Казанского инновационного университета» им. В. Г. Тимирясова, Салахова Ольга Николаевна - директор Культурно – досуговогого центра «ВОСТОК», Биктагиров Радик Рамилевич – Руководитель Культурного центра «Чистай», Тимофеев Денис Павлович – режиссер театра эстрады Культурно – досуговогого центра «ВОСТОК», Председатель жюри – Купцова Ольга Вадимовна – Начальник отдела по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация Вокал – соло 1 младшая группа

3 место – Кулясова Василиса

3 место – Сулейманова Аделия

2 место –Пьянов Александр

2 место – Ярмушева Камиля

1 место – Чернышева Ульяна

Номинация Вокал – соло 2 младшая группа

3 место – Платонова Амалия

3 место – Колесникова Виолетта

3 место – Ермакова Олеся

2 место – Зарипова Алина

2 место – Шамсутдинов Карим

1 место- Баранова Катерина

1 место – Чернышева Мария

1 место – Симанов Адриан

Номинация Вокал – соло средняя группа

2 место – Аникина Екатерина

2 место – Еремеева Юлия

2 место – Каримова Альбина

1 место – Инькова Екатерина

1 место – Сабирова Раина

Номинация Вокальные ансамбли младшая группа

2 место – «Новое поколение»

1 место – «Планета Кидс»

Номинация Вокальные ансамбли старшая группа

2 место – «Новое поколение»

Номинация Вокал – соло старшая группа

3 место – Нурутдинова Эльвина

2 место – Анисимова Кристина

1 место – Шамсутдинова Диана

Номинация конферанс младшая группа

3 место – Шамсутдинов Тимур и Деркач Данил

2 место – Лейшникова Дарья и Шкильменкский Тимур

1 место – Нургалиев Карим

Номинация конферанс средняя группа

1 место – Ислямов Сергей и Шубин Мирон

Номинация конферанс старшая группа

1 место – Фатхутдинова Алсу и Петров Елисей

Номинация хореография младшая группа

3 место - МБДОУ «Детский сад №6 Жемчужинка»

2 место - «Танцевальная Карусель» Детский сад № 20 «Мозаика»

2 место -Коллектив «Ритмы детства», группа «Островок чудес»

1 место - Группа «Эскимо» Танцевальная компания «PANDA»

1 место -Группа «Счастливый случай» Танцевальная компания «PANDA

1 место -Группа «Карусель» и «Радуга» Танцевальная компания «PANDA»

Номинация хореография средняя группа

3 место - Хореографическая студия «PANDORA»

2 место - Хореографический коллектив «Ветер перемен»

1 место - Танцевальная компания «PANDA»

Номинация хореография старшая группа

1 место - Танцевальная компания «PANDA»

Впереди наших талантов зональный этап XVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2018», который состоится в нашем гостеприимном городе Чистополь 14, 15 марта 2018 года в КЦ «Чистай».

Ссылка на фоторепортаж https://vk.com/album-33018456_252755306

Рейтинг:    0

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

Автор: Земфира Садыкова

Культорганизатор МБУ «Молодежный центр» (Председатель молодежного парламента при Совете ЧМР)

Комментарии