Зональный этап республиканского фестиваля «Созвездие - Йолдызлык -2018» в г.Чистополь

Автор: Земфира Садыкова | Категория: Молодежный центр | Время: | Просмотров: 188

Рейтинг:    0

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

Зональный этап самого долгожданного и яркого фестиваля прошел в Культурном центре «Чистай» г.Чистополь с 14-15 марта. В этом году город Чистополь на зональном этапе республиканского фестиваля «Созвездие – Йолдызлык -2018» собрал около 1272 детей в номинациях хореография, вокал – соло, вокальные ансамбли и конферанс. 2 дня шла упорная борьба между 8 районами Республики Татарстан. И вот они долгожданные итоги трудов педагогов и конечно же наших талантливых детей.

2200 2 foto

Номинация «Вокал-соло» 1-ая младшая группа (5-7 лет)

1 место – Пьянов Александр г.Чистополь

1 место - Панюкова Варвара пгт.Аксубаево

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» 2-ая младшая группа (8-11 лет)

1 место – Чернышева Мария г.Чистополь

1 место – Гаджиева Мадина Алькеевский район с.Базарные Матаки

2 место – Симанов Адриан г.Чистополь

2 место - Колесникова Виолетта г.Чистополь

2 место – Платонова Амалия г.Чистополь

3 место – не присуждено

Спец.приз - Зайцева Дарья Новошешминский район с.Ленино

Спец.приз - Мазманян Каринэ с.Новошешминск

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки)(12-15 лет)

1 место – Сабирова Раина г.Чистополь

2 место – Афлятунова Айгуль г.Нурлат

2 место - Галимова Малика Черемшанский район

2 место - Инькова Екатерина г.Чистополь

2 место - Адиева Альбина с.Новошешминск

3 место – Насибуллина Камиля пгт.Аксубаево

Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики)(12-15 лет)

1 место – не присуждено

2 место – Сафонов Николай г.Болгар

3 место – не присуждено

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

1 место – Чудакова Дарья г.Болгар Спасский район

1 место – Шамсутдинова Диана г.Чистополь

1 место - Булатова Рузиля Черемшанский район

1 место - Галлямов Айнур Черемшанский район

2 место – Анисимова Кристина г.Чистополь

2 место - Семенова Анастасия Новошешминский район, сл.Екатерининская

3 место – Нуруллина Аделина г.Нурлат

3 место - Сруртдинова Дарина пгт.Аксубаево

Спец.приз -Сулейманова Алия пгт.Аксубаево

Спец.приз - Гатина Гульназ Черемшанский район (спец.приглашение)

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

1 место – Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» г.Чистополь

1 место - Хореографический коллектив «Булгарочка» Спасский район, г.Болгар

2 место - Группа «Карусель» и «Радуга» танцевальная компания «Panda» г.Чистополь

2 место - Эстрадно-хореографический коллектив «Элита» Алексеевский район

2 место – Группа «Эскимо» танцевальная компания «Panda» г.Чистополь

2 место - Хореографический коллектив «Счастливое детство» Черемшанский район

3 место – не присуждено

Спец.приз -«Танцевальная карусель» детского сада №20 «Мозайка» г.Чистополь

Спец.приз - хореографический ансамбль «Восторг» пгт.Аксубаево

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

1 место – Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» г.Чистополь

1 место - Ансамбль эстрадного танца «Эсперанса» г.Нурлат

2 место – Хореографический коллектив «Незабудки» г.Нурлат

2 место - Хореографический ансамбль «Фантазия» пгт.Аксубаево

3 место – Хореографичекий ансамбль «Шешминка» гр. «Солнечное сияние» с.Новошешминск

Спец.приз -танцевальная компания «Panda»г.Чистополь

Спец.приз - хореографический коллектив «Зажигай» Черемшанский район

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)

1 место – не присуждено

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

1 место – не присуждено

2 место – не присуждено

3 место – не присуждено

Спец.приз - АВЭС «Музыкальное торнадо» г.Чистополь

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

1 место – не присуждено

2 место – Вокальный ансамбль «Родничок» с.Новошешминск

3 место – Ансамбль «Кантилена» г.Болгар

Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа (16-21 лет)

1 место – не присуждено

2 место – Вокальный ансамбль «Новое поколение» г.Чистополь

3 место – не присуждено

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

1 место – Нургалиев Карим г.Чистополь

2 место – Новиков Трофим Алексеевский район

2 место - Ерашов Александр с.Новошешминск

3 место - Маликов Иван, Блинова Арина г.Нурлат

Спец.приз – Хаметвалеев Тахир Габутдинова Сария Новошешминский район с.Зиреклы

Спец.приз - Кулясова Василиса г.Чистополь

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

1 место – Фатхутдинова Алсу, Петров Елисей г.Чистополь

2 место – Платонова Амалия г.Чистополь

2 место – Терентьев Егор, Низамова Эльмира г.Нурлат

3 место – не присуждено

Спец.приз - Зайнуллина Сабина Черемшанский район (спец.приглашение)

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

1 место – не присуждено

2 место – Гафурова Айсылу Черемшанский район

3 место – Гатина Лилия Черемшанский район

3 место - Гатина Гульназ Черемшанский район

Рейтинг:    0

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

Автор: Земфира Садыкова

Культорганизатор МБУ «Молодежный центр» (Председатель молодежного парламента при Совете ЧМР)

Комментарии