Список участников на муниципальный тур «Созвездие-Йолдызлык 2019» сформирован

Автор: Афанасьева Наталья | Категория: Афиша | Время: | Просмотров: 316

Рейтинг:    1

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

Внимание, список на муниципальный тур "Созвездие-Йолдызлык 2019" сформированы.

Расписание:
18 февраля в 9:00 хореография+конферанс
в 11:00 вокал-соло младшая группа
19 февраля в 18: Гала-концерт

Номинация «Конферанс»

Младшая группа 5-9 лет (по 2 чел)

1. Романова Эмилия Маратовна

Гиниятов Амир Ильнарович

2. Шайхутдинов Тимур Русланович

Легасова Ясмина Олеговна

3. Коловский Тимофей Васильевич

Гараева Милана Ильнаровна

4. Шарифуллин Аскар Ильнарович

Кадырова Камиля Рустемовна

Средняя группа 10-15 лет

1. Халиуллин Илсаф Ренасович

Старшая группа 16-21 год

Номинация «Хореография»

Младшая группа 5-11 лет

1. «Танцевальная Карусель»

МАДОУ №20 (25 чел)

2. МБДОУ «Детский сад №23 общеразвивающего вида «Сказка» Чистопольского муниципального района РТ (16 чел)

3. Хореографический коллектив «Капитошка» (22 чел)

4. Группа Конфетти + группа Коктейль танцевальная компания «PANDA» (31 чел)

5. Группа «Золотой Ключик» танцевальная компания «PANDA» (42 чел)

6. Группа «Пуговки» танцевальная компания «PANDA» (14 чел)

Средняя группа 12-16 лет

1. Группа Задумка танцевальная компания «PANDA» (24 чел)

Старшая группа 17-21 год

Номинация «Вокальные ансамбли»

Младшая группа 5-11 лет

1. Вокальный ансамбль «Капельки» МАДОУ №20

2. Вокальный ансамбль «Карамельки»

3. «Сайяр»

4. Дуэт Гималетдинов Булат и Гафиятуллина Зарина

5. Дуэт «Искорки»

6. Вокальный ансамбль «КЭТТИ»

Средняя группа 12-15 лет

1. «Торнадо» (Культурный центр "Чистай")

2. Вокальный ансамбль народного музыкально-драматического театра «Экспромт»

Старшая группа 15-21 год

Номинация «Вокал-соло»

1-я младшая группа 5-7 лет

1. Медведева Софья Андреевна МАДОУ №20

2. Галимова Иделия Фанисовна

3. Долгова Арина Александровна

4. Сагитова Екатерина Альбертовна

5. Бершова Софья Антоновна

6. Гимадеева Сафира Ильнуровна

7. Яруллина Камилла Ринатовна

8. Сулейманова Аделия Ильдаровна

9. Фасхутдинова Валерия

10. Гарифуллина Амелия Айнуровна

11. Шыныбекова Милана Владимировна

12. Калугина Сафия Ивановна

13. Козина Анфиса Артемовна

14. Саматова Алина Ильшатовна

2-я младшая группа 8-11 лет

1. Вафин Рамиль Газизович

2. Назмутдинова Ралина Рамилевна

3. Зяляева Айзиля Рашидовна

4. Камалов Самир

5. Мясникова Яна Вадимовна

6. Ермакова Олеся Сергеевна

7. Губайдуллина Валерия Маратовна

8. Платонова Амалия Андреевна

9. Нургалиев Карим Ильдарович

10. Горбунов Матвей Андреевич

11. Родионова Полина Вячеславовна

12. Бояринова Ильвина Динаровна

13. Баранова Катерина Александровна

14. Гимадиева Лия Рамилевна

15. Шамсутдинов Карим Ильнурович

16. Пьянов Александр Григорьевич

Средняя группа (девочки) 12-15 лет

1. Зарипова Алина Ниязовна

2. Кондрашина Анастасия Сергеевна

3. Кульмасов Данир Салихович

4. Логинова Ксения Александровна

5. Слабожанкина Валерия

6. Чернышева Мария Андреевна

7. Штанова Арина Александровна

8. Сабирова Райна Альфредовна

Средняя группа (мальчики) 12-15 лет

1. Сагдеев Данияр

2. Кульмасов Данир Салихович

3. Кузнецов Марк Юрьевич

Старшая группа 16-21 год

1. Смоленкова Кристина Витальевна

2. Фатхутдинова Алсу

3. Шамсутдинова Диана Ильнуровна

4. Семенова Анастасия

2575 1 foto

Рейтинг:    1

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

 

Автор: Афанасьева Наталья

Заведующая организационно-массовым отделом

Комментарии

Авторизация


Ваше имя:

Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить