Волейбольный турнир "Мы выбираем здоровье -2019"

Автор: Кирина Татьяна | Категория: Подростковые клубы «Батыр», «Фортуна» | Время: | Просмотров: 29

Рейтинг:    0

Вы можете оценить этот материал от 1 до 5:

2640 1 foto

27-28 марта 2019 года в МБУ «Центр «Ватан» прошел муниципальный турнир по волейболу «Мы выбираем здоровье» среди юношей общеобразовательных школ города Чистополя. Традиционно турнир проводится в дни весенних каникул и привлекает не только участников, но и массу болельщиков. В этот раз свои команды выставили 8 школ города. Главный судья турнира – тренер-преподаватель ПК «Фортуна» В.Р.Тамашевский. В первый день игры шли в группах. В финальный этап вышли команды МБОУ «СОШ №4», «СОШ №1», «Лицей №1» и «Гимназия №3». Борьба за призовые места была упорной и бескомпромиссной. В игре за третье место победу одержали волейболисты МБОУ «СОШ №1» (тренер В.Н.Васенков), вырвав ее у сильной команды лицеистов. Кубок за первое место, как и в прошлом году, завоевали юноши из МБОУ «СОШ №4» (тренер А.В.Николаев), которые в финальной игре со счетом 2:1 выиграли у команды МБОУ «Гимназия №3» (тренер А.Е.Гуляков).